Я обратилась к стоматологу, потому что мне нужна была справка. Доктор провела осмотр, и длился он 10–15 минут. Татьяна Александровна была вежлива и доброжелательна со мной.
Прием мне понравился, все было хорошо. Специалист вылечил мне зуб, посмотрел другие зубы, дал советы, рекомендации. Артур Дмитриевич культурный, вежливый, добрый врач. При необходимости приду повторно.
Клиника чистая, есть место для ожидания.