Бесплатная запись на приём
Специализация
- Устранение врожденных деформаций, лечение пациентов с краниосиностозами, орбитальным гипертелоризмом, черепно-лицевыми грыжами, проведение компрессионно-дистракционного остеосинтеза.
- Лечение всех видов травматических повреждений и посттравматических деформаций челюстно-лицевой области.
- Удаление новообразований, в том числе с одномоментной пластикой дефектов.
- Хирургическое лечение нарушений прикуса.
Проводит лечение и диагностику, если у пациента следующие симптомы:
- подвижность зубов.
- повышенная чувствительность зубов;
- зуд десен и их отечность;
- десны кровоточат во время чистки или еды;
- десны изменили форму и цвет;
- хирургическое лечение нарушений прикуса (ортогнатическая хирургия).
- Лечение всех видов травматических повреждений и посттравматических деформаций челюстно-лицевой области, в том числе малоинвазивными способами, внутриротовыми доступами;
- устранение врожденных деформаций, лечение пациентов с краниосиностозами, орбитальным гипертелоризмом, черепно-лицевыми грыжами, проведение компрессионно-дистракционного остеосинтеза.
- удаление новообразований, в том числе с одномоментной пластикой дефектов.
Образование
- 2017 г. — Диплом по специальности "Стоматология", Приволжский исследовательский медицинский университет.
- 2020 г. — Ординатура по специальности "Стоматология хирургическая", Приволжский исследовательский медицинский университет.
- 2022 г. — Ординатура по специальности "Челюстно-лицевой хирург", Приволжский исследовательский медицинский университет.
Курсы повышения квалификации
- 2022 г. — "Челюстно-лицевая хирургия", Приволжский исследовательский медицинский университет
Опыт работы
- 2017 г. — Приволжский окружной медицинский центр, город Нижний Новгород.
Сведения предоставлены представителями клиники. Обновлено: 20.06.2026
Отзывы о враче
Только проверенные отзывы
Мы публикуем только реальные отзывы, размещенные пользователями на нашем сервисе.Валерия Владимировна объясняет всё понятно, человеческим простым языком. Она провела осмотр, рассказала, объяснила мне, как будет операция проходить. Единственное, думаю, можно было побыстрее чуть-чуть.
Клиника сама уютная, тихо было.




